• 12 января 2018, пятница
  • Москва, Москва, Павловская 18, Метро Тульская Открытый Мир, зал Экспо

Скайп Сатсанг с Муджи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Онлайн-встреча с Муджи
2268 дней назад
12 января 2018, начало в 19:30
Москва
Москва, Павловская 18, Метро Тульская Открытый Мир, зал Экспо

Приглашаем вас на онлайн-встречу с Муджи, одним из самых известных духовных учителей современности. Онлайн-встреча пройдет в Москве, в центре «Открытый мир» 12 января 2018 года в 19:30.

Муджи один из самых известных духовных учителей современности. И один из немногих, кому действительно удается открывать людям истину внутри. Это происходит легко и непринужденно, без долгих духовных практик и без ритуалов: при общении с этим Мастером что-то вдруг становится ясным, открывается твоя истинная суть и ты обнаруживаешь, что счастье и свобода уже здесь, внутри тебя.

Муджи (Энтони Пол Му-Янг) родился 29 января 1954 года в Порт Антонио (Ямайка). В 1969 году переехал в Лондон, где жил более сорока лет. Сейчас он живет в Португалии, но периодически выезжает в разные страны мира, где проводит встречи с искателями истины.

Муджи — прямой ученик Пападжи, легендарного индийского мастера адвайты (учения о недвойственности), который в свою очередь был прямым учеником индийского святого Раманы Махарши. 
С дополнительной информацей о Муджи можно ознакомиться здесь: http://mooji.ru/

Онлайн-встреча состоится в Москве в центре развития «Открытый Мир» 12 января 2018 года. Адрес: метро Тульская, улица Павловская, дом 18. Начало в 19:30. Стоимость билета 300 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше